Stella Maccartney Стелла Маккартни жизнь Stella McCartney Stella Maccartney Стелла Маккартни

Сила желания: новая коллекция Stella McCartney осень-зима 2021/222

Сейчас читают: 983
vogue.ua

«Пора вставать и сиять», - говорит дизайнер Стелла Маккартни, чья коллекция осень-зима 2021/2022 представляет собой взрыв насыщенных цветов, блеска и преувеличенных пропорций, предназначенных для повседневной жизни.

Традиционные для бренда землистые тона, нежно-розовые и бисквитные оттенки в этот раз уступили дорогу громкой и гордой палитре.

Среди главных оттенков коллекции: сверкающая бирюза, появившиеся в виде высоких ботфортов-чулок, травянистый зеленый цвет, украсивший платья-трапеции, синий электрик в виде брюк-клеш, головокружительные оптические узоры на объемных трикотажных изделиях и клетка "гусиная лапка", появившаяся на маскулинных жакетах.

Коллекция Stella McCartney осень-зима 2021/22 основана на букве D (которая означает желание) из манифеста ценностей бренда. Это документ от А до Я, в котором подробно раскрывается значение всех терминов, от А - ответственность до Я - нулевые отходы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA