королева Елизавета II (Ii) Камилла Паркер-Боулз король Карл III (Iii) король Чарльз Англия король Карл III королева Елизавета II (Ii) Камилла Паркер-Боулз король Карл III (Iii) король Чарльз Англия

Короля Карла III и его жену забросали яйцами

Сейчас читают: 929
starslife.ru

Британская полиция задержала 23-летнего мужчину, который, как сообщается, забрасывал яйцами и оскорблял королевскую чету, когда они прибыли в город на севере Англии для встречи.У короля Карла III и его жены, королевы-консорта Камиллы Паркер-Боулз, было неожиданное приветствие, когда они шли по английскому городу Йорку в среду, 9 ноября.

Протестующий был задержан после того, как якобы забросал яйцами и оскорбил королевскую чету, когда они вошли город через Micklegate Bar, средневековые ворота, где монархов традиционно приветствуют в городе.A man has been detained after throwing eggs at King Charles and Queen Consort Camilla in York.

pic.twitter.com/NuoEJPtjkvВидео (вверху) запечатлело, как король Чарльз пожимает руку людям в толпе, а яйца летят мимо него и приземляются на землю.

73-летний британский правитель, занявший трон после смерти своей матери, королевы Елизаветы II, едва избежал удара яйцами и просто продолжил встречаться.Полиция была замечена у барьера толпы, сражающегося с 23-летним мужчиной, который, как сообщается, бросал яйца и освистывал короля Чарльза и королеву-консорт Камиллу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA