Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Херсон интервью президент Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Херсон

"Моя любовь и мой лучший друг": Владимир Зеленский откровенно о любви к жене Елене и отношениях во время войны

Сейчас читают: 505
hochu.ua

На днях президент Украины Владимир Зеленский дал откровенное интервью американской ТВ-компании CNN, в рамках которого затронул тему, интересующую многих — как им с женой удается сохранять крепкие отношения во время войны.

Подробнее читайте на HOCHU.ua!Семья Владимира и Елены Зелнских является образцовой для многих украинцев. Этой паре удается не только успешно заниматься своими рабочими обязанностями, но и поддерживать теплые счастливые отношения в такое непростое время.Читать также"Чтобы котлетки были вкусными": 3 секрета счастливых отношений Потапа и Насти КаменскихВладимир и Елена, как и многие украинцы, сейчас живут не вместе.

Однако президент признается, что он безумно любит свою жену и считает ее самым лучшим другом:Это моя любовь. Это мой лучший друг.

Это моя энергия. Я хотел ответить на ваш вопрос с самого начала, когда Елена рассказывала, как готовит завтрак для детей утром, как готовит одежду для них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA