Надежда Дорофеева Михаил Кацурин отношения интервью Роман Надежда Дорофеева Михаил Кацурин

"У нас непростая история" — Дорофеева о романе с Кацуриным, который ради нее бросил жену и детей

Сейчас читают: 815
hochu.ua

Надежда Дорофеева откровенно рассказала о своей личной жизни и анонсировала выход совместной песни с возлюбленным Мишей Кацуриным.

По всей видимости, певица собирается всерьез заняться музыкальной карьерой своего нового избранника. Подробнее — в нашем материале!32-летняя Надежда Дорофеева дала интервью для "ТСН", в котором рассказала о том, что сейчас происходит в ее отношениях с Мишей Кацуриным.

Не секрет, что роман этой пары стал шоком для многих. Пользователи до сих пор поливают певицу грязью, обвиняя ее в том, что она разрушила семью известного ресторатора.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаДорофеева призналась, что понимает, почему люди так реагирует, однако ей все равно больно читать ложь о себе:Реагирую на хейт очень по-разному.

Например, недавно отвечала на комментарии — это было смешно. А бывает — вижу неприятную ложь, и становится больно. Да, моя личная жизнь всколыхнула новостное пространство… Но каждый из нас сейчас переживает очень тяжелое время и по-разному изливает свои эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA