принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла жизнь кризис Коронавирус принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла

Как Виндзоры поздравили принца Чарльза с днем рождения (и чем снова отличились Сассекские)

Сейчас читают: 971
marieclaire.ru

В субботу принцу Чарльзу исполнилось 72 года. Члены БКС публично поздравили его с этим событием в своих официальных аккаунтах.

Первым на связь вышел Букингемский дворец. Его жители и сотрудники пожелали принцу «очень счастливого дня рождения» под архивным снимком, на котором Чарльз запечатлен младенцем, вместе с королевой Елизаветой II.Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Герцог и герцогиня Кембриджские поздравили принца Чарльза через официальный инстаграм Кенсингтонского дворца.

Теплые слова: «Желаем очень счастливого дня рождения Его Высочеству принцу Уэльскому» они дополнили снимком улыбающегося Чарльза (: Как Уильям сделал Кейт лучший подарок на день рождения (и покорил ее родителей)).Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)Официальный твиттер-аккаунт самого принца Чарльза и его супруги, герцогини Камиллы также опубликовал праздничный пост: новый снимок принца в килте и благодарность всем поздравившим: «Спасибо за все ваши наилучшие пожелания в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA