принцесса Диана принц Уильям Англия брак Королевская семья принцесса Диана принц Уильям Англия

Уильям или Гарри? Кого из своих сыновей принцесса Диана считала будущим королем?

Сейчас читают: 665
elle.ru

Сенсация в британской прессе. В новый документальный фильм о принцессе Диане — Diana: The Truth Behind the Interview — вошли фрагменты из интервью Леди Ди бывшему редактору британской газеты Daily Telegraph сэру Максу Гастингсу.

Разговор был настолько откровенным и жестким, что никогда не был опубликован — и в течение 25 лет ждал своего часа. Так, например, в этом интервью Диана утверждала, что, по ее мнению, во Дворце против нее существует «заговор», чтобы ее «вроде как усыпили».

Она также сказала в разговоре, что ее муж не должен быть королем Великобритании. «Да, она ненавидела Чарльза, — отметил Гастингс. — Когда я спросил: "Были ли когда-нибудь счастливые времена в вашем браке?", она ответила: "Нет, этот брак был адом с самого первого дня."» Сама она настаивала на том, чтобы Чарльз отошел в сторону от трона и позволил их старшему сыну — принцу Уильяму — стать королем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA