принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон королева Елизавета принцесса Евгения свадьба Нео принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон королева Елизавета принцесса Евгения

Королевские замашки: ТОП-5 самых стильных образов принцессы Евгении (ФОТО)

Сейчас читают: 686
hochu.ua

Принцессу Евгению сложно назвать отличницей в вопросах стиля. Монаршую особу то и дело упрекают в нарушении королевского дресс-кода, да и сама она не сильно интересуется модой, однако несколько эффектных образов в ее арсенале имеется.

Сегодня о них и поговорим.Мы хорошо знакомы со стилем Кейт Миддлтон, восхищаемая безупречным гардеробом принцессы Дианы и любуемся коллекцией шляпок королевы Елизаветы, однако об имидже принцессы Евгении знаем не так уж и много, хотя он тоже заслуживает внимания.Читать такжеКоролевский стиль: какие сумки и урашения есть в арсенале Кейт МиддлтонРедакция HOCHU.ua предлагает поближе познакомиться с принцессой Евгенией, через небольшую экскурсию по ее гардеробу.В первый день британских скачек Royal Ascot в 2019 году Евгения была одета в эффектное бирюзовое платье с плиссированной юбкой и желтой акцентной вставкой, которая идеально сочеталась с ее шляпкой.Любительница искусства и филантроп Евгения посетила художественную выставку "Бал животных" в 2019 году.

Там она появилась в женственном платье с градиентом от Peter Pilotto.А на свой свадебный прием принцесса Евгения надела роскошное платье от Zac Posen.

В этом наряде она выглядела как истинная королева!Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Евгения с особой ответственностью подошла к выбору наряда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA