принц Гарри Мишель Обама люди жизнь знаменитости принц Гарри Мишель Обама

Королевские аппетиты: какой гонорар Меган хочет за возвращение в кино

Сейчас читают: 375
marieclaire.ru

Герцогиня Меган возвращается к активной жизни: начав с участия в политической кампании, теперь она намерена возобновить свою профессиональную деятельность и вернуться в кино.

К слову, своим участием в сборе подписей, организованном Мишель Обама, супруга принца Гарри навлекла на себя гнев как британцев, так и американцев: пользователи, прекрасно осведомленные о запрете на участие в политических акциях для членов королевской семьи, потребовали, чтобы Сассекских лишили их пэрских титулов ( Почему поклонники требуют лишить Сассекских всех титулов (и на самом деле они правы)).Теперь же в прессу просочился еще более любопытный слух: многие гадали, как герцог и герцогиня смогут позволить себе отдать кредит за новоприобретенный особняк в Санта-Барбаре, если они не имеют значительных доходов.

Судя по всему, решение этой проблемы взяла на себя Меган, намеревающаяся вернуться в кино. Если верить слухам, Пола Фига, который известен по фильмам «Шпион» и «Простая просьба», а также работе над

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA