принц Гарри Меган Маркл Барак Обама Мишель Обама Жанель Монэ Сша Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл Барак Обама Мишель Обама Жанель Монэ Сша

Меган Маркл поучаствовала в онлайн-встрече When We All Vote и заговорила о важности выборов

Сейчас читают: 639
hochu.ua

Меган Маркл снова оказалась в центре внимания. Подробности ее нового онлайн-появления смотрите в нашем материале.Пока в Сети обсуждали информацию о собственном кинопроекте Меган и Гарри в Голливуде, они напомнили о себе новостями.Так, за вчера Меган Маркл поучаствовала сразу в двух онлайн-встречах.

Сначала с принцем Гарри они пообщались с королевским фондом.А через несколько часов герцогиня стала гостьей онлайн-мероприятия United State of Women и When We All Vote.

Это некоммерческая организация, которая за цель имеет увеличение числа участвующих в выборах, а также сократить расовый и возрастной разрыв в голосовании, изменив культуру вокруг голосования.

Ее вместе основали Мишель Обама, Том Хнекс, Жанель Монэ и другими.Являясь гражданкой США, Меган Маркл озвучила свою позицию о том, почему действительно важно голосовать и призвала это делать.В беседе с председателем правления и бывшим старшим советником президента США Барака Обамы Вэлери Джарретт, главным редактором Glamour Самантой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA