принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) свадьба Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii)

Королевская свадебная традиция, которую нарушили бунтарка Меган Маркл и даже любимица Елизаветы II Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 665
elle.ru

В дни королевских свадеб весь мир замедляется, чтобы во всех деталях рассмотреть платье и украшения невесты, знаменитых гостей, получивших заветное приглашение, и другие подробности.

Как и все, что связано с королевской семьей, это событие окутано традициями и подчинено протоколу. И все же встречаются «бунтарки», которые их нарушают.

Ожидаемо, что в этот список попала Меган Маркл, но, оказывается, до нее это уже сделала… Кейт Миддлтон. Речь идет о сольном свадебном портрете.Последней королевской невестой, последовавшей традиции, стала принцесса Диана.

Вот ее знаменитый сольный портрет, сделанный в Букингемском дворце в 1981 году.Когда Кейт вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году, официальные опубликованные портреты включали снимка жениха и невесты с участниками церемонии — шестью пажами и подружками невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA