Кейт Миддлтон принц Уильям Шотландия уроки насилие Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Шотландия

Легкий троллинг принца Уильяма и безудержный смех Кейт Миддлтон. Новые кадры из тура королевской пары по Шотландии

Сейчас читают: 144
elle.ru

Мы уже писали о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в большое турне по Шотландии. И если до недавнего времени на всех официальных мероприятиях, «отдувался» за двоих именно внук королевы, то вчера к нему присоединилась Кейт.

В обворожительной васильковой двойке Zara. Но помимо стильного урока, их совместное появление оказалось еще и очень веселым.

Может ли вы представить герцогиню Кембриджскую диджеем на вашей вечеринке? Принц Уильям настоятельно вам не советует. Королевские супруги посетили Шотландское подразделение по борьбе с насилием и сделали остановку у Heavy Sound CIC — автобус, оснащенный музыкальным оборудованием.

Организация помогает молодым людям выражать свои эмоции через рэп или в написании песен, чтобы предотвратить преступления.Во время визита Уильяма и Кейт, лидеры благотворительной организации показали герцогине, как накладывать биты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA