принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Опра Уинфри свадьба новости звезд принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Опра Уинфри

Меган Маркл снова поймали на вранье

Сейчас читают: 666
liza.ua

После громкого интервью с Опрой Уинфри герцогиня Сассекская уже несколько раз доказывала несостоятельность своих слов и поступков.Старая фотография Меган Маркл, на которой она позирует с глянцевым журналом, на обложке которого красуется Кейт Миддлтон, снова появилась в Интернете.

Снимок вызвал сомнения в утверждениях американки о том, что она была «наивна» в отношении обязанностей членов королевской семьи до того, как присоединилась к ней.В своем громком интервью Опре в марте 39-летняя Маркл сказала, что она «росла, зная мало о королевской семье».

По сообщениям, снимок, который стал причиной активной дискуссии в Сети, был сделан в 2014 году, то есть за два года до того, как герцогиня Сассекская встретила своего нынешнего мужа принца Гарри.В итоге пользователи разделились во мнениях:Однако это не первый раз, когда предполагаемая наивность Маркл была опровергнута.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA