Кейт Миддлтон Елизавета Королева (Ii) Англия Елизавета II Кейт Миддлтон Елизавета Королева (Ii) Англия

Королевская семья почтила погибших в День памяти павших (ФОТО)

Сейчас читают: 178
hochu.ua

Королевская семья впервые с марта собралась вместе в День памяти по погибшим в войнах. Герцогиня Кембриджская присоединилась к королеве Елизавете, чтобы почтить погибших военных.Сегодня, 11 ноября, в Великобритании традиционно отмечают День памяти по погибшим в войнах.

В этом году из-за пандемии традиционный военный парад был отменен, а королевские вооруженные силы призвали всех граждан подойти к своим окнам и почтить погибших минутой молчания.Торжественная церемония возложения цветов к мемориалу все же состоялась.

В черных нарядах мероприятие посетили королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и супруга Чарльза герцогиня Корнуолльская.На груди у них были традиционные алые броши в виде мака.

Эти цветы символизируют погибших солдат.Также королева Елизавета II семья почтила Неизвестного воина в Вестминстерском аббатстве:Во время небольшой частной церемонии букет цветов с орхидеями и миртом, на основе собственного свадебного букета Ее Величества 1947 года, был возложен на могилу Неизвестного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA