Кэти Николл New York фразы жизнь родители Королевская семья Кэти Николл New York

Выкидыш Меган Маркл сблизил ее с королевской семьей

Сейчас читают: 124
elle.ru

Королевская новость накануне потрясла весь мир. В колонке для New York Times Меган Маркл подробно описала свою страшную трагедию — этим летом у нее произошел выкидыш, и она потеряла второго ребенка.

Как оказалось, королевская семья была в курсе и беременности герцогини Сассекской, и первой узнала о трагедии. Букингемский дворец предсказуемо отказался комментировать «глубоко личное событие в жизни пары», но королевский репортер Кэти Николл утверждает, что семья сильно поддержала Меган и Гарри.

Гарри был «в постоянном контакте» со всеми родственниками, и именно они помогали лечить разбитое после выкидыша сердце родителей.

Николл отметила, что британские королевские особы, как известно, придерживаются мантры «никогда не жалуйтесь, никогда ничего не объясняйте» и обычно не делятся очень личными делами с общественностью.В статье, опубликованной в среду, Маркл сообщила, что в июле потеряла второго ребенка, подробно описав свое «почти невыносимое горе». «Прижимая к себе своего первенца, я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA