королева Елизавета II (Ii) Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Philip Treacy Лондон Королевская семья Alexander Mcqueen королева Елизавета II (Ii) Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Philip Treacy Лондон

Сама элегантность: Кейт Миддлтон впервые после начала пандемии встретилась с королевской семьей

Сейчас читают: 207
elle.ru

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к королеве и членам королевской семьи во время ежегодного Дня поминовения павших в Лондоне.

В этот день британцы вспоминают всех военных, погибших во время боевых действий в разные годы.В этом году из-за пандемии традиционный военный парад был отменен, а королевские вооруженные силы призвали всех граждан подойти к своим окнам и помолчать две минуты в 11 утра 8 ноября, чтобы почтить память тех, кто пожертвовал собой ради мира и свободы.Но торжественная церемония возложения цветов к мемориалу все же состоялась.

На ней присутствовали королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и супруга Чарльза герцогиня Корнуолльская.Кейт выглядела великолепно — в черном пальто-сюртуке Alexander McQueen с эполетами и черной шляпке Philip Treacy.Все мужчины королевской семьи были в военной форме (все они проходили службу в королевских войсках), а все дамы были одеты в черное с традиционными алыми брошами в виде цветка мака на груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA