королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон королева Елизавета король королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон королева Елизавета

Видео Кейт Миддлтон в честь покойной королевы Елизаветы II

Сейчас читают: 440
starslife.ru

В новом опубликованном видео Кейт Миддлтон возлагает надежды на то, что ее празднование Рождества чтит наследие королевы Елизаветы, которое «глубоко вдохновило» ее и многих других.Кейт Миддлтон по-особому вспоминает королеву Елизавету II в эти праздничные дни.

40-летняя принцесса Уэльская сделала анонс предстоящей 24 декабря службы рождественских гимнов с помощью короткого видео, размещенного в Instagram 22 декабря, и подчеркнула, что служба будет посвящена покойной королеве Елизавете II, которая умерла в возрасте 96 лет в сентябре.«В этом году мы пригласили на службу сотни вдохновляющих людей, — начала она с восторженной улыбкой.Публикация от The Prince and Princess of Wales (@princeandprincessofwales)«Те, кто демонстрирует силу связи и общественных ценностей, что позволяет нам продолжать традицию Ее Величества признавать и благодарить тех, кто сделал все возможное, чтобы поддержать других», — продолжила она. «Ее Величество оставляет нам невероятное наследие, которое глубоко вдохновило многих из нас».

Помимо выступления Кейт, на видео были показаны британские граждане и военнослужащие, идущие по оживленным улицам с ниспадающим снегом.В подписи к видео Кейт похвалила королеву Елизавету, которая была самым долго правящим монархом в британской истории.

В этом году служба посвящена Ее покойному Величеству королеве Елизавете II и всем тем, кого, к сожалению, больше нет с нами», — написала она. «Хотя в этом году Рождество будет совсем другим, мы все еще можем чтить общие воспоминания и традиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA