королева Елизавета II (Ii) принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Елизавета Королева Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша королева Елизавета II (Ii) принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Елизавета Королева Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша

Королева Елизавета II за чаепитием с президентом Америки Джо Байденом и его супругой

Сейчас читают: 770
starslife.ru

Королева Елизавета встретилась с Джо Байденом и Джилл Байден в Виндзорском замке, что стало первым крупным мероприятием в рамках официальной встречи монарха после смерти принца Филиппа.95-летняя королева Елизавета II встретилась с президентом Джо Байденом, 78 лет, и первой леди Джилл Байден, 70 лет, за чаем в Виндзорском замке.

Британский монарх приняла пару 13 июня после короткой встречи на приеме за два дня до этого. Это была первая встреча Байдена с королевой с момента его инаугурации в качестве президента Соединенных Штатов и первая крупная официальная встреча королевской семьи после смерти ее покойного мужа принца Филиппа.Трио встретилось на возвышении в Четырехугольнике замка, и Почетный караул дал Первой Паре королевский салют.

Затем они выпили чаю в историческом замке, где королева проживала большую часть прошлого года. Она выглядела ошеломительно в своем великолепном румяно-розовом платье с зелеными цветочными деталями, а также подходящей шляпой, белыми перчатками, черными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA