принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета II (Ii) Сша поведение развод брак принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета II (Ii) Сша

Проблемы с психикой, измены принцу и связь с миллиардером: что скрывала принцесса Диана

Сейчас читают: 820
7days.ru

1 июня Диана Спенсер, бывшая жена принца Чарльза и мать принцев Уильяма и Гарри, отметила бы 60-летие. Для многих британцев сегодня памятный день, а дети леди Ди решили отдать матери дань уважения, установив в саду Кенсингтонского дворца ее памятник.

На церемонии открытия будут присутствовать оба наследника покойной – герцог Сассекский даже специально прилетел из США, несмотря на его напряженные отношения с братом.

А вот бывший супруг отказался появляться на мероприятии. Как сообщили близкие из окружения принца Чарльза, он считает, что это церемония «разбередит его старые раны», напомнив о временах, которые сын Елизаветы II не очень хочет вспоминать, потому что они наполненные грустными моментами, подчас вызывающими в нем сожаление и печаль, пишет Daily Star.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA