Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Градский НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Градский

Константин Богомолов презентовал свой интеллектуальный клуб

Сейчас читают: 107
spletnik.ru

Ксения Собчак и Константин Богомолов Пару месяцев назад 46-летний Константин Богомолов объявил об открытии своего интеллектуального клуба, который получил название "Клуб имени Греоргиуса Фаустуса".

Вчера знаменитый театральный режиссер наконец представил его своим звездным друзьям, собрав их в одном из столичных ресторанов.

Начал вечер Богомолов с дани памяти Александру Градскому, песня которого "Мы не ждали перемен" прозвучала, прежде чем слово взял сам хозяин мероприятия.

Поддержать мужа пришла и его 40-летняя супруга Ксения Собчак. Немного опоздав, она получила от возлюбленного выговор. Едва отыграл финальный аккорд многозначительной песни мэтра "Мы не ждали перемен", как Константин Юрьевич сверкнул глазами в сторону одного из боковых столиков и тоном учителя физики из школьного прошлого <...> строго бросил: "Побыстрее можно".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA