Анна Седокова Константин Богомолов Янис Тимма Мария Кравцова Ян Гэ Москва Анна Седокова Константин Богомолов Янис Тимма Мария Кравцова Ян Гэ Москва

Столичный эйджизм и пачка "черного лебедя". Репортаж Spletnik с премьеры продолжения "Секса в большом городе" в кинотеатре "Москва"

Сейчас читают: 559
spletnik.ru

Анна Седокова и Янис Тимма Вчера в кинотеатре "Москва" прошла премьера продолжения сериала "Секс в большом городе" — And Just like That ("И просто так" — Прим.

ред.). К возвращению героинь на экраны светская публика, собравшаяся на премьеру, отнеслась по-разному: кто-то ждал с нетерпением, кто-то отнесся с иронией а-ля "собрались мушкетеры 20 лет спустя", другие были настроены категорически против: "Кому интересно смотреть на старых теток, они к сексу уже имеют такое же отношение, как российский пармезан к сыру".

Премьеру в кинотеатре "Москва" организовывала "Амедиатека" при поддержке журнала Glamour. Первые серии первого сезона "И просто так" уже можно посмотреть на платформе.

Премьеру ждали — толпа желающих попасть внутрь агрессивно штурмовала девочек со списками на входе. Какие только ухищрения не шли в ход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA