Константин Богомолов Ксения Собчак Ирина Безрукова звездные пары Константин Богомолов Ксения Собчак Ирина Безрукова

Константин Богомолов рассказал, кого причисляет к элите и что ему нравится в Ксении Собчак

Сейчас читают: 682
spletnik.ru

Константин Богомолов Режиссер Константин Богомолов дал развернутое интервью Ирине Безруковой на YouTube-канале "Начало", в котором откровенно рассказал об отношениях с женой Ксенией Собчак, поделился мнением о современных актерах и о том, кого следует считать элитой. О понятии "элита"Элита — это люди, которые имеют внутреннюю потребность к улучшению себя, продиктованную не желанием сделать карьеру, не материальным поощрением, а просто есть, свыше дана эта внутренняя потребность, от мамы с папой перешедшая.

Элита — это люди, обладающие определенными, если угодно, генетическими качествами. Эти качества относятся не к форме черепа, не к тонкости пальцев, не к показателям здоровья и даже не к показателям объемов мозга, а вот эта внутренняя потребность совершенствования и требовательность к себе и, как следствие, к окружающему пространству, — это то, что формирует особую касту людей.Богомолов уточнил, что, по его мнению, представителем элиты может быть и строитель, и дворник, потому что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA