Константин Богомолов Оксана Лаврентьева Михаил Зыгарь Анна Николаева Зинаида Пронченко Алексей Герман Россия люди интервью Нео Константин Богомолов Оксана Лаврентьева Михаил Зыгарь Анна Николаева Зинаида Пронченко Алексей Герман Россия

"Или меня выбросит за орбиту светской жизни, или я скурвлюсь": интервью Зинаиды Пронченко

Сейчас читают: 929
spletnik.ru

Зинаида Пронченко Кинокритик Зинаида Пронченко не щадит ни друзей, ни врагов. В своих рецензиях она громит все, что вызывает у нее малейшее сомнение.

В ответ — раздражение, граничащее с ненавистью. В списке врагов Пронченко уверенно обосновались Михаил Зыгарь, Оксана Лаврентьева, Константин Богомолов, Алексей Герман — младший.

Анна Николаева поговорила с Зинаидой Пронченко о ее методе скандала, одиночестве и сумках Chanel. Вам известно, что вы самая строгая женщина в фейсбуке и его окрестностях? Не самая.

Мария Кувшинова (кинокритик. — Прим. ред.) гораздо строже меня. Мария Кувшинова находится на периферии светского боя, а вы — в его эпицентре, поэтому сравнение не совсем корректное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA