Константин Богомолов Константин Хабенский Марина Зудина Игорь Миркурбанов чувства жизнь Нео Константин Богомолов Константин Хабенский Марина Зудина Игорь Миркурбанов

«Атмосфера резко изменилась»: Марина Зудина прокомментировала поступок Хабенского

Сейчас читают: 469
7days.ru

Осенью у Марины Зудиной был не слишком хороший период – она потеряла роли сразу в двух спектаклях. Так, в Театре Наций Константин Богомолов представил на суд общественности свой спектакль по мотивам произведения Островского «На всякого мудреца».

Тогда ко всеобщему удивлению Марина Зудина, которой должна была достаться роль Софьи Турусиной, на сцену так и не вышла, а ее место занял Игорь Миркурбанов в женском наряде.По слухам, Богомолов и Зудина не смогли найти общий язык во время репетиций, поэтому он ее вывел из постановки.

До этого она уже лишилась спектакля «Идеальный муж», тоже поставленного Богомоловым: его убрали из репертуара МХТ имени Чехова.

Но теперь жизнь Марины Зудиной изменилась к лучшему и сейчас наполнена разными яркими событиями. Например, недавно ее дочь Мария стала дебютанткой юбилейного бала Tatler.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA