Хиллари Клинтон Сергей Ермаков Сша Украина Париж конкурс украинская мода Ukrainian Fashion Week Хиллари Клинтон Сергей Ермаков Сша Украина Париж

Конкурс "ПОГЛЯД у майбутнє" 2021 анонсировал призовой фонд

Сейчас читают: 853
hochu.ua

5 сентября в Мыстецьком Арсенале Ukrainian Fashion Council проведет финал XXII Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды "ПОГЛЯД у майбутнє".

Свои коллекции в финале представят 18 конкурсантов из 12 городов Украины. Во время финала жюри определит судьбу трех официальных премий конкурса и одной специальной:Отметим, что Сергей Ермаков — известный украинский дизайнер, который почил в 2020 году.

Медиа называли его кутюрье, а сам себя он называл "портным". Сергей Ермаков посвятил жизнь профессии: в свое время получил приглашение от президента Синдиката Высокой моды посетить Париж и приглашение от Хиллари Клинтон сделать показ в США.

Дизайнер создавал платья исключительно в единственном экземпляре с использованием большого объема ручной работы. В 2006 году Сергей Ермаков был назван "Гордостью нации".Оргкомитет конкурса "ПОГЛЯД у майбутнє" в память о талантливом украинском дизайнере принял решение учредить специальную премию — награду дизайнеру, в коллекции которого присутствует много

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA