Украина Вознесенск Николаевская обл. тв-шоу канал "Україна" Співають всі Украина Вознесенск Николаевская обл.

"Співають всі!": 3 выпуск от 11.09.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 543
hochu.ua

В эту субботу, 11 сентября, в 21:00 зрители канала "Украина" увидели третий выпуск нового вокального проекта "Співають всі!".

Смотрите 3 выпуск "Співають всі!" от 11.09.2021 у нас.Звездные эксперты вокального шоу "Співають всі!" на телеканале "Украина" определили имена двух следующих финалистов.

На этот раз в финал вошли девушки. 20-летняя Екатерина Северова из города Вознесенск Николаевской области с самого детства занимается музыкой, поэтому у девушки ни разу не возникал вопрос о том, кем она видит себя в будущем.Узнав о кастинге телеканала "Украина", Катя сразу подала заявку и не прогадала.

За исполнение песни "Обійми" группы "Океан Ельзи" девушка получила от звездного жюри 99 баллов, сколько же баллов набрала ее конкурентка София Артеменко, но тайное голосование с результатом 49 против 42 отправило Екатерину в финал первой.Песню "Обійми" я посвятила всем зрителям, которые желают скорейшего решения непростых событий в нашей стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA