Брэд Питт Мария Шарапова Кейт Хадсон Камила Морроне Brad Pitt Kate Hudson Даниил Медведев Alec Baldwin Leonardo Dicaprio Lupita Nyong Isabelle Huppert Россия Сша Bradley Cooper Брэд Питт Мария Шарапова Кейт Хадсон Камила Морроне Brad Pitt Kate Hudson Даниил Медведев Alec Baldwin Leonardo Dicaprio Lupita Nyong Isabelle Huppert Россия Сша

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне, Брэдли Купер, Мария Шарапова, Брэд Питт и другие на финальном матче US Open 2021

Сейчас читают: 634
spletnik.ru

Брэд Питт и Брэдли Купер Сегодня все обсуждают не только гостей и результаты MTV Video Music Awards 2021, но и финальный матч US Open, победу в котором одержал россиянин Даниил Медведев, лишив своего противника Новака Джоковича Большого шлема.

За напряженной игрой Медведева и Джоковича наблюдали и многие знаменитости: на трибунах были замечены Леонардо ДиКаприо с возлюбленной Камилой Морроне, Мария Шарапова, Брэд Питт, Брэдли Купер, Люпита Нионго, Кейт Хадсон, Рами Малек и не только.

Многие из вышеперечисленных звезд любят не только наблюдать за спортсменами на корте, но и сами берут уроки тенниса. Так, регулярно с ракеткой в руках можно встретить Купера и Малека.

Что же касается Даниила Медведева (интересные факты о победителе US Open 2021 можно прочитать здесь), то он стал третьим россиянином в истории, который добился такого успеха, — после Кафельникова и Сафина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA