Эмили Ратаковски Carolina Herrera Vera Wang Сша знаменитости MET Эмили Ратаковски Carolina Herrera Vera Wang Сша

Модные тренды на красной дорожке Met Gala 2021

Сейчас читают: 509
vogue.ua

13 сентября состоялся долгожданный бал Института костюма Met Gala, который в этом году был посвящен американской моде. Звезды выбирали наряды в оттенках национального флага США, вспоминали про эстетику Дикого Запада, обращались к знаменитым американским дизайнерам за костюмами, а также представляли свои вариации голливудских образов легендарных киноактрис.

Vogue. ua заглянул на красную ковровую дорожку Met Gala 2021 и собрал 7 самых модных тенденций. Самым популярным цветом на ковровой дорожке Met Gala в этом году стал красный и этому есть логическое объяснение.

Помимо того, что красный из года в год является одним из любимых оттенков знаменитостей для светских выходов, так в этот раз он имел еще символическое значение, как один из цветов национального флага США.

Наряду с синим и белым цветами, именно красный занял лидирующую позицию среди нарядов звезд. Эмили Ратаковски выбрала платье с длинным шлейфом Vera Wang, Карли Клосс сделала ставку на асимметричный образ Carolina Herrera, а.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA