Вильям Айлиш Анна Винтур Джон Байден Наоми Осака Кеке Палмер Тимоти Шалам Аманда Горман Сша знаменитости MET Вильям Айлиш Анна Винтур Джон Байден Наоми Осака Кеке Палмер Тимоти Шалам Аманда Горман Сша

Все выходы звезд на Met Gala 2021

Сейчас читают: 699
vogue.ru

Met Gala наконец вернулся. После того, как по понятным причинам в 2020-м бал был отменен, в этом году было решено провести его в ночь с 13 на 14 сентября.

От традиции выбирать первый понедельник месяца пришлось отказаться, потому что 6 сентября в США отмечается День труда. А национальный праздник, как многие шутили, не сможет передвинуть даже Анна Винтур.

Тема Met Gala 2021 звучит так: «В Америке: модный лексикон». А в приглашениях гостей дресс-код указан чуть более понятно — «Американская независимость».

В этом году Vogue впервые ведет прямую трансляцию прямо на сайте — в ней актриса Кеке Палмер и комедиантка Илана Глейзер встречают гостей и узнают все об их нарядах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA