Вильям Айлиш Анна Винтур Джон Байден Наоми Осака Томас Форд Кеке Палмер Тимоти Шалам Аманда Горман Сша Москва MET Вильям Айлиш Анна Винтур Джон Байден Наоми Осака Томас Форд Кеке Палмер Тимоти Шалам Аманда Горман Сша Москва

Смотрите трансляцию Met Gala 2021 на Vogue.ru

Сейчас читают: 741
vogue.ru

бал Института костюма Met Gala. В этом году Vogue проводит трансляцию торжества — смотрите ее на нашем сайте в ночь с понедельника на вторник 14 сентября в 00:30 по Москве.

Комментировать трансляцию будут актриса Кеке Палмер и комедиантка и сценаристка Илана Глейзер. Вместе они будут встречать гостей и расспрашивать прибывших об их костюмах и не только.

Кроме того, на красной дорожке и в трансляции также появятся председатели совета Met Gala 2021: кумиры зумеров Тимоти Шаламе и Билли Айлиш, теннисистка Наоми Осака и Аманда Горман, поэтесса, сразившая всех наповал на инаугурации Джо Байдена.

В качестве почетными председателей к ним присоединятся Том Форд, председатель совета CFDA, глава Instagram Адам Моссери и Анна Винтур, глобальный редакционный директор Vogue и главный контент-директор Condé Nast.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA