Китай Россия Сша Индия Франция Германия Канада Австралия Англия Мексика Бразилия Индонезия жизнь НОВОСТИ International Китай Россия Сша Индия Франция Германия Канада Австралия Англия Мексика Бразилия Индонезия

Компания Mondelez International: снеки – источник эмоционального комфорта

Сейчас читают: 944
fokus-vnimaniya.com

Mondelez International — один из мировых лидеров по производству снеков — в третий раз провела исследование State of Snacking.

Компания опросила более трех тысяч человек из 12 стран, включая Россию, чтобы выяснить влияние снеков на жизнь людей. Результаты исследования были представлены российским журналистам 2 февраля на пресс-конференции с участием Евгения Капустина, вице-президента по управлению категорией «кондитерские изделия», и Натальи Леоновой, старшего директора по управлению категорией «выпечка» Mondelēz  International.

Данный качественный опрос потребителей был проведен онлайн в октябре 2021 года аналитической компанией The Harris Poll по заказу Mondelēz International.

Компания является мировым лидером в области продуктов питания для перекусов и считает важным постоянное изучение меняющейся роли снеков в повседневной жизни и ритуалах поведения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA