Максим Чмерковский Россия Украина Киев Война Максим Чмерковский Россия Украина Киев

Звезда шоу «Танцы со звездами» Максим Чмерковский опубликовал эмоциональное видео о нападении на Украину

Сейчас читают: 409
starslife.ru

Профи «Танцев со звездами» снял искреннее видео о себе из столицы своей родной страны и умолял о мире.42-летний Максим Чмерковский показал, насколько он был убит горем из-за российских нападений на Украину в четверг, 24 февраля.

Профи «Танцев со звездами» опубликовал видео, высказав свое разбитое состояние души о терактах в его родной стране, которые он снимал в столичном городе Киеве.

В одном из видеороликов он расплакался и сказал, что хочет домой, так как соскучился по своим друзьям и семье, которые не могли уйти так же легко, как он.Публикация от Maksim Chmerkovskiy (@maksimc)В описании к своему первому видео Максим умолял власти в России действовать мирно и решать свои вопросы с Украиной только мирным путем. «ВСЕГДА есть другой путь!

ВОЙНА НИКОГДА не самый лучший ответ!», — написал он, сказав, что нападения навеяли воспоминания о том, почему его семья покинула страну в 90-х годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA