Винсент Ван-Гог Сандро Боттичелли люди Искусство коллаборация Винсент Ван-Гог Сандро Боттичелли

Коллаборация кафе «Брусника» и проекта «ARTПатруль»

Сейчас читают: 280
elle.ru

Данная арт-коллаборация — совместный проект сети кофеен «Брусника» и Юрия Омельченко, сооснователя галереи Omelchenko Gallery и создателя проекта «ARTпатруль».

Гостей «Брусники» ожидает лимитированная коллекция стаканчиков с уникальным дизайном, созданным российскими современными художниками галереи Omelchenko Gallery — номинанта Премии Кандинского Виталия Копачева, известного своим ярким абстрактным стилем, и со-основательницы галереи Анастасии Омельченко, исследующей в своем творчестве взаимосвязь внутреннего мира человека с природной стихией.Но это еще не все!

В рамках коллаборации с Omelchenko Gallery «Брусника» обновила свою десертную карту! В меню кафе появились необычные арт-десерты, посвященные известным художникам: Сандро Боттичелли (меренговый рулет «Весна»), Винсенту Ван Гогу (черничный эклер) и Густаву Климту (чизкейк манго-маракуйя).«Искусство — это в первую очередь образное отражение окружающей действительности (наши мысли, чувства и эмоции).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA