Би Карди знаменитости Reebok Cardi B Би Карди

Reebok представили коллаборацию с Карди Би

Сейчас читают: 258
elle.ru

Reebok представляют линейку одежды, созданную в коллаборации с легендарной хип-хоп исполнительницей Карди Би. Дизайн одежды в новой коллекции вдохновлен винтажными силуэтами Reebok и стилем 90-х.

В ней отражены воспоминания Карди о летних каникулах в Кони-Айленде, центре летнего отдыха и развлечений в Бруклине со знаменитым парком аттракционов.«Я очень горжусь тем, что наконец-то могу представить свою первую линию одежды, созданную совместно с Reebok.

С ней каждая девушка сможет почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе. Легинсы, облегающие талию, и обтягивающие силуэты подчеркнут красоту любой фигуры», — рассказала Карди.

Смелые цветовые сочетания в пастельно-фиолетовой и ярко-красной гамме привлекают всеобщее внимание, а детали, подчеркивающие талию, и кокетливые сетчатые вырезы создают стиль, который полностью отражает Карди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA