Михаил Кацурин Балбек Слава Украина Киев Таиланд Азия Михаил Кацурин Балбек Слава Украина Киев Таиланд

«Тайский привет»: паназиатское дизайнерское кафе в Киеве

Сейчас читают: 379
elle.ru

Кафе расположено в самом центре Киева по адресу Чеховский переулок, 2/48 и является третьим по счету заведением Миши и Даши Кацуриных.

Работая над концепцией «Тайского привета», они исколесили вдоль и полперек весь Таиланд, общались с десятком тайских шеф-поваров, выудили сотни рецептов у придорожных забегаловок, ресторанов и закусочных на рынках — и все это для того, чтобы создать максимально аутентичное тайское заведение, где можно окунуться в атмосферу Азии, не выезжая за пределы Киева, и попробовать настоящую тайскую кухню, приготовленную тайцами.Управлять новым кафе пригласили бренд-шефа Приичу Кхантукху (или попросту Ча), которого привезли из Таиланда, а воплотить проект в жизнь позвали украинскую студию balbek bureau во главе с архитектором и дизайнером Славой Балбеком.«Мы отправились вместе с заказчиками в Таиланд в поисках вдохновения, знакомства с культурой и образом жизни местного населения и для сбора информации, — рассказывают авторы проекта. — Мы также хотели найти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA