Россия Краснодар кафе Россия Краснодар

Кафе-кулинария в Краснодаре

Сейчас читают: 476
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: кафе-кулинарияГде находится: г. КраснодарМетраж: 150 м²Основная идея проекта: создать в сердце престижного, но безликого района светлый сказочный сад, в котором можно спрятаться от серых городских будней и унылых бетонных пейзажейЦветовая гамма: пыльно-зеленаяАвторы проекта: дизайнер Надежда Полякова (Михайленко), nadyapolyakova.com, @nadya.polyakova.interiors«Компания Lubo — один из моих любимых клиентов.

Это кафе стало двенадцатым совместным проектом за почти 20 лет нашего сотрудничества. Взаимопонимание у нас с собственниками — почти на интуитивном уровне.

Мне описывают формат заведения и целевую аудиторию, а я уже придумываю визуальный образ», — рассказывает дизайнер Надежда Полякова.«Кафе находится в жилом районе в окружении множества заведений общепита разного уровня, а буквально напротив располагается большой супермаркет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA