Голландия Еда НОВОСТИ ресторан Голландия

Когда в городе лето: KUZNYAHOUSE открыли веранду и представили новое меню

Сейчас читают: 610
elle.ru

KUZNYAHOUSE встречает лето двойным открытием: гостей принимают сразу две летних веранды. Теперь вам решать, каким будет вечерний коктейль или утренний кофе с фирменным миндальным круассаном — с видом на травяной сад «Новой Голландии» или на веранде напротив здания «Бутылки».Шеф-повар Руслан Закиров обновил меню, сделав акцент на морепродуктах, блюдах для вегетарианцев и сезонных продуктах: спарже, сморчках, щавеле, петрушке, клубнике и малине.

Продолжая прошлогоднюю традицию поп-апа «Этим Летом», в новом сезоне меню ресторана KUZNYAHOUSE и KUZNYA CAFE вновь объединится.Сезонные блюда в интерпретации KUZNYAHOUSE этим летом — это морковный хумус с цукини, семечками и мятным салатом, страчателла с тамбовским окороком и вяленым виноградом, тартар из говядины со щавелем, томатами и пармезаном.

В числе новых освежающих легких салатов и закусок зеленый салат с клубникой, спаржей и йогуртовой заправкой и кальмар с авокадо, грейпфрутом, томатами и трюфельным понзу.Кроме того, в меню ресторана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA