Виолетта Федорова Диана Ставницер Украина Одесса Киев Кейптаун красота характер знаменитости Виолетта Федорова Диана Ставницер Украина Одесса Киев Кейптаун

В Одессе открылось новое пространство Apartment 13

Сейчас читают: 598
vogue.ua

5 июня в Одессе открылось новое пространство Apartment 13 — в самом сердце города, по адресу Греческая, 17. Как оно выглядит и кто пришел поздравить основательницу Диану Ставницер с открытием — рассказываем в материале.

Первый в Украине Apartment 13 открылся в Киеве в 2018 году и очень быстро стал одним из главных fashion-мест города. Основательница пространства Диана Ставницер создала интерьер, в котором старинный комод из Порту соседствует с вазами и стульями из Кейптауна. «Он походит на квартиру любимой подруги, где можно найти все – от идеального блейзера до экстравагантных украшений, хаотично разбросанным по ящичкам старинного комода», — писала шеф-редактор vogue.

ua Виолетта Федорова. Теперь такое же место, исполненное эстетики и красоты, открылось в Одессе. Мультибрендовое пространство Apartment 13 разместилось ну улице Греческой, 17 — в самом центре города, в двух шагах от Одесской оперы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA