Жан Грицфельдт Украина Мода украинские дизайнеры Жан Грицфельдт Украина

Украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию на фестивале воздушных шаров (ФОТО)

Сейчас читают: 630
hochu.ua

Дизайнер Жан Грицфельдт запустил в небо 25 воздушных шаров и устроил модный подиум посреди поля. Смотрите, как это было!Жан Грицфельдт — один из самых известных дизайнеров Украины, который проводит показы в самых необычных местах.

Так, в этом сезоне маэстро вместе с фестивалем воздушных шаров "Монгольфьерия" и организатором фестиваля Сергеем Скалько отдали дань природе и возрождению — главной силе, которая вдохновляет на новые идеи. "Космическая" коллекция сезона осень-зима 2021/2022, которая вышла в преддверии 10-летия бренда Jean Gritsfeldt, имеет романтическое название "Мы заложники созвездий: Начало света".

Она посвящена мечтателям и рассказывает историю о Вселенной и 12 знаков зодиака.Мы убеждены, что каждый из нас, несмотря на астрологические прогнозы, сам выбирает, по какому вектору строить собственную жизнь и настроение.— отмечает Жан Грицфельдт.Впервые образы из новой коллекции появились в дебютном музыкальном клипе Жана Грицфельдта, который весной 2021 объявил о начале

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA