Мария Кожевникова Россия Бельгия Голландия Санкт-Петербург Финляндия Мария Кожевникова Россия Бельгия Голландия Санкт-Петербург Финляндия

«Все дело в талисмане!» Мария Кожевникова показала, кто помог нашей сборной забить гол

Сейчас читают: 404
7days.ru

Сегодняшний день российские болельщики футбола ждали особенно. Второй матч нашей сборной России в группе, который в значительной мере был решающим — появится ли у нашей сборной шанс пройти дальше на "Евро-2020.

Ведь разгромное поражение в матче с Бельгией со счетом 3:0 обескуражило многих. После этого нам нужна была только победа.И она произошла!

Сборной России по футболу под самый конец первого тайма матча против Финляндии удалось распечататься ворота соперника. Гол забил Алексей Миранчук.С таким счетом Россия и победила.Среди скандировавших на трибуне стадиона в Санкт-Петербурге болельщиков находилась и актриса Мария Кожевникова с сыном.

Еще до начала матча звезда «Универа призналась, что сын является самым настоящим талисманом. — написала актриса у себя в Инстаграме.И в результате наша сборная взяла заветных три очка за победу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA