Ким Кардашьян Jean Paul Gaultier Кейт Миддлтон Белла Хадид новые коллекции Ким Кардашьян Jean Paul Gaultier Кейт Миддлтон Белла Хадид

Белла Хадид в образе русалки представила новую коллекцию Jean Paul Gaultier

Сейчас читают: 730
hochu.ua

Мода — это всегда искусство, и даже съемка рекламной кампании может стать настоящим шедевром. Так, Jean Paul Gaultier представил новую коллекцию, в которой известная модель Белла Хадид перевоплотилась в русалку.

Смотрим!Модный Дом Jean Paul Gaultier выпустил первую коллекцию после перезапуска. Линейка вдохновлена любимой тематикой дизайнера — морской эстетикой.Честь представить коллекцию и снятся в рекламной кампании досталась популярной модели Белле Хадид.

Звезда предстала в ролике в образе русалки, а компанию ей составили Омар Сесай и Кахер Хархаш, которые сыграли моряков.В саму же коллекцию Jean Paul Gaultier вошли изделия, украшенные разнообразными видами полоски, кожаные брюки, широкие джинсы с потертостями и футболки с монограммой бренда.Читать такжеПальто на голое тело и свитер в стиле леди Ди: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО)К слову, Ким Кардашьян показала самые модные купальники этого лета.Фото: Jean Paul Gaultier

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA