Москва родители красота характер знаменитости Москва

Дизайнер из Москвы показала, как сейчас выглядели бы 10 красавиц с картин русских художников

Сейчас читают: 676
milayaya.ru

Дизайнер из Москвы Алена Гейзер 3 года назад запустила в своем инстаграме проект под названием #НашОтветМонеЛизе. Так она решила показать мастерство русских художников и неподвластную времени красоту их моделей.

Чтобы добиться поставленной цели, Алена работала вместе со стилистами, психологами и коучами, которые помогли подобрать для каждой героини свой стиль, определить ее характер и понять, как могла бы сложиться ее судьба в современном мире. ⠀Мы в milayaya.ru с трепетом относимся к русской живописи и женской красоте, поэтому предлагаем оценить, каких результатов добилась Алена Гейзер и ее команда.Кустодиеву позировала баронесса Галина Адеркас.

Она училась на хирурга, но увлечение музыкой увело ее в другую сферу деятельности: баронесса стала хористкой.В наше время Галина работала бы редактором модного журнала и вела бы блог об аксессуарах.Мария Лопухина была из рода графов Толстых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA