Александр Рогов Петр I (I) Москва люди мужчины жизнь эксперт Александр Рогов Петр I (I) Москва

«Отпуск мне даже не светит»: Александр Рогов показал, в чем гуляет по Москве

Сейчас читают: 165
milayaya.ru

Стилист Александр Рогов умеет привлечь к себе внимание на улицах города. 39-летний эксперт моды выложил фотографию в блоге Instagram, где показал свой новый образ.

На Александре двубортный пиджак, широкие брюки, кроссовки, сумка через плечо, крупные солнцезащитные очки — и всё это в белом цвете!

Такой наряд стилист подобрал для прогулки по столице. Мужчина позирует на фоне памятника Петру I.«Я в курортном белом костюме и огромных очках делаю вид, что отправился в отпуск, но пока отпуск мне даже не светит!!!», — написал телеведущий под фотографией, а также спросил своих подписчиков, куда бы они хотели отправиться сейчас.Instagram В комментариях люди оценили такой стиль:«Лук бомба», «Ах, красив как Аполлон, а в белом просто супер», «Не перестаю восхищаться Вами», «Красавчик весь целиком», «Какой же потрясающий», «Просто ангел», «Костюм бомбический просто», «Классный белый костюм!», «Очки классно подобраны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA