Кейт Миддлтон принц Уильям Джордж принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта родители Кейт Миддлтон принц Уильям Джордж принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали нежный снимок дочери с бабочкой в руках

Сейчас читают: 356
wmj.ru

Королевская пара Кейт Миддлтон и принц Уильям нечасто делятся фотографиями своих детей в личном блоге. Влюбленные воспитывают троих наследников — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Однако порой звездные родители все же делают исключения. Кейт и Уильям опубликовали снимок принцессы Шарлотты, на котором она выглядит заметно повзрослевшей.

Наследница запечатлена в ботаническом саду с бабочкой в руках в поддержку фонда, борющегося за сохранение популяции насекомых. — подписали снимок герцоги.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон осознают всю сложность мира, в котором их дети растут как члены королевской семьи. Пара особенно своим старшим сыном Джорджем, которому на днях исполнилось 8 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA