принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Грейс Келли Пьер Казираги принцесса Каролина князь Альбер Монако жизнь эксперт свадьба принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Грейс Келли Пьер Казираги принцесса Каролина князь Альбер Монако

У Кейт Миддлтон и Меган Маркл появилась новая опасная соперница

Сейчас читают: 1000
7days.ru

Как объявил непререкаемый авторитет в мире моды и светского гламура — журнал Tatler, нашлась женщина, которая оказалась способна затмить по стилю и умения одеваться не только Меган Маркл, но и Кейт Миддлтон, которые до сих пор считались по этой части лидерами в рядах европейской аристократии высшего разряда.

По мнению экспертов вышеупомянутого издания, самой стильной в мире монархов и членов их семей следует признать не супругу принца Уильяма или принца Гарри, а Беатриче  Борромео-Казираги, жену Пьера Казираги — внука монакской княгини Грейс Келли и сына принцессы Каролины.36-летняя Беатриче начала блистать на сцене светской жизни уже давно, после того как в 2015 году сыграла свадьбу с Пьером.

Тогда торжества по случаю ее бракосочетания были настолько роскошными и прошли с таким размахом, что многим эта свадьба показалась более впечатляющей, чем даже венчание князя Альбера и княгини Шарлен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA