Кейт Миддлтон принц Уильям Англия красота свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Меган Маркл наконец-то удалось затмить Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 844
7days.ru

Меган Маркл, с того самого момента, как вошла в королевскую семью, невольно вступила в конкуренцию с женой принца Уильяма. Казалось, каждая из них старалась, чтобы наряды, в которых она появлялась на публике, выглядели эффектнее, чем у ее соперницы.

Их постоянно сравнивали, чаще отдавая предпочтение все же Кейт Миддлтон. И вот теперь, наконец, Меган может торжествовать: ее признали победительницей в негласном соревновании с Кейт.

Об этом сообщило издание People.com.Согласно опросу, проведенному в Британии, Меган хотя и без большого отрыва, но все же затмила Кейт своим нарядом, в котором она в свое время пошла к алтарю.

Хотя обе герцогини вышли замуж уже далеко не вчера, их подвенечные платья не только оказали мощное влияние на тренд нарядов для невест, множество девушек до сих пор жаждут выглядеть в день своей свадьбы, как одна из герцогинь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA