Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта контакт свадьба подарки Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта

В отношениях Меган Маркл и Кейт Миддлтон наметился неожиданный поворот

Сейчас читают: 647
7days.ru

На днях фанты британского королевского семейства были озадачены неожиданным сообщением. Дело в том, что как инсайдер поведал изданию Us Weekly, отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон начинают меняться, причем отнюдь не в худшую сторону.

Это известие так озадачило всех потому, что после интервью, которое дали Меган и Гарри Опре Унфри, все думали, будто две герцогини раз и навсегда прервали все контакты.

Как оказалось, последнее время в отношениях Кейт и Меган началось потепление. Стартовой точкой этого процесса стало рождение дочки Меган — Лилибет, состоявшееся в начале июня.

После того, как супруга принца Уильяма поздравила Маркл с прибавлением в семействе, они начали обмениваться сообщениями. Кейт, как опытная мама троих детей, включая 6-летнюю принцессу Шарлотту, щедро делится с Меган советами по уходу за малышкой и ее воспитанием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA