принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Уильям Миддлтон чувства Коронавирус принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Уильям Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон признались, что переживают тяжелые времена

Сейчас читают: 480
7days.ru

На днях в Твиттере было опубликовано послание от Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма, которое растрогало многих их фанатов. Принц и герцогиня поблагодарили в нем всех, кто выразил им свое сочувствие в непростое для них время.

Хотя печальное событие, которое стало поводом для выражения соболезнований, то есть кончина принца Филиппа, произошло уже 4 месяца назад, как признались Кейт и Уильям, им всегда будет не хватать «всеми обожаемого деда и прадеда».

Об этом сообщило издание People.«Спасибо вам за ваши добрые слова, они помогают нам справиться с переживаниями по поводу кончины принца Филиппа.

Они утешают нас в это непростое для нас время», — написано в послании. Кроме того, принц отметил, что не только он, но и его супруга тяжело переживает смерть Филиппа, ведь он, по словам Уильяма, был так добр к Кейт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA