Кендалл Дженнер штат Калифорния штат Колорадо счастье Кендалл Дженнер штат Калифорния штат Колорадо

Кендалл Дженнер в узких бикини и огромных меховых сапогах нырнула в снег Аспена

Сейчас читают: 694
starslife.ru

Кендалл Дженнер демонстрирует свою звездную фигуру в снегу на свежих фотографиях, сделанных в Аспене. Смотрите ее фото в бикини здесь!Кендалл Дженнер продемонстрировала свою фигуру супермодели в четверг в едва заметном черном бикини и гигантских коричневых меховых зимних сапогах во время отпуска в Аспене, штат Колорадо.

26-летняя девушка поделилась тремя снимками со своими более чем 200 миллионами подписчиков в Instagram. В дополнение к классической позе модели, уроженка Калифорнии также поделилась несколькими фотографиями, на которых она играет в снегу — к счастью, она не упала!Публикация от Kendall (@kendalljenner)Фотографии в миниатюрном бикини появились всего через день после того, как звезда реалити-шоу «Идти в ногу сКардашьян» опубликовала несколько более скромных снимков в снегу.

Кендалл продемонстрировала свои серьезные навыки катания на сноуборде во время отпуска в Аспене, опубликовав серию фотографий с головы до ног в черном зимнем комбинезоне, черном шлеме и маске.

Она также была одета в серебристо-металлический пуховик и на видео в следующем кадре демонстрирует свои навыки на ровной снежной поверхности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA