Лондон Лос-Анджелес Нео Лондон Лос-Анджелес

Кендалл Дженнер сделает роскошной даже белую майку: модель засняли в ней на пути в ресторан

Сейчас читают: 527
wmj.ru

Иногда лучший образ — это самый простой образ. И, конечно, если его правильно подать, он будет уместен где угодно, даже на светском рауте.

В этом и заключается магия базовых вещей. Одна из главных повелительниц базового гардероба — определенно Кендалл Дженнер. На днях модель подловили папарацци, когда та направлялась в ресторан в Лос-Анджелесе.

Девушка предстала в образе, составленном по знакомой нам с детства формуле «белый верх, черный низ». Правда, вместо белоснежной рубашки Кендалл наделала простую майку (в ее исполнении она, впрочем, смотрелась столь же роскошно), а вместо классических брюк — безупречно сидящие джинсы.

Сверху Дженнер накинула свободную темную рубашку, словно снятую с бойфренда. Завершающие штрихи — вместительный шопер, устойчивые ботильоны и черные очки. — Большое черное пальто как у Дуа Липы будет служить вам круглый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA