Кендалл Дженнер Нью-Йорк Нео Кендалл Дженнер Нью-Йорк

Кендалл Дженнер снова с челкой: фото до и после, с каким образом лучше?

Сейчас читают: 541
starslife.ru

Кендалл Дженнер дебютировала с совершенно новой челкой, когда она продемонстрировала свою новую прическу в Instagram.26-летней Кендалл Дженнер всегда удается выглядеть потрясающе, независимо от того, что она носит, а с новой прической у нее это вышло еще фантастичнее.

Супермодель дебютировала с новой челкой, обрамляющей ее лицо, и продемонстрировала свою прическу в своей истории в Instagram.Публикация от Kendall Jenner Brasil (@kendalljbrazil)Кендалл опубликовала видео о том, как она едет в машине с опущенным окном, с подписью «bangzzz idk».

На видео ее черные волосы были распущены и разделены посередине естественными волнами, а ее новая челка развевалась на ветру.

На ней были прямоугольные солнцезащитные очки и большая темно-синяя толстовка Nike на молнии.В тот же день Кендалл направилась в салон с черными волосами, зачесанными назад в пучок, с толстой черной повязкой на голове, закрывающей линию роста волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA